вторник, 25 февраля 2014 г.

Выгодные проекты: советы покупателям недвижимости

Недвижимость всегда оставалась наименее рисковым способом инвестирования, несмотря на частые финансовые колебания в мире. В разнообразии элементов этого сегмента можно запросто потеряться, поэтому лучше выбирать среди самых проверенных видов недвижимости.
Финансисты сошлись на том, что наибольший доход приносит строительство так называемых апартамент-отелей – комплексов из полноценных небольших квартир с ванной и кухней, к которым прилагается гостиничный сервис. Российским покупателям стоит прислушаться к мировой статистике, согласно которой апартамент-отели приносят до 15% годовых.
Вторым по доходности являются торговые центры. В России показатель торговой застройки намного ниже европейского, чем можно успешно воспользоваться. Торговым площадкам, несомненно, нужны хорошие условия эксплуатации, но при грамотном контроле расходов владеть такой недвижимостью довольно выгодно. Высокие позиции по доходности удерживают и офисно-складские помещения.

Вне зависимости от типа недвижимости, покупателям всегда стоит учитывать целый ряд факторов. Внимание стоит уделить расположению объекта, а также его потенциалу. Обдуманный подход к инвестированию в недвижимость всегда принесет высокий доход.

Комментариев нет:

Отправить комментарий