вторник, 11 марта 2014 г.

Новый вид дешевой бизнес-аренды


Современный мир открывает неограниченные возможности для молодых предпринимателей. Многие из них начинают с низкого финансового старта, не имея достаточно активов для аренды полноценных офисов. Именно для этой категории начинающих бизнесменов и подойдет аренда в коворкинге.
Такая модель совместной работы не требует аренды отдельного офисного помещения, которая как в столице, так и в регионах остается недешевой. В коворкинге несколько специалистов совместно арендуют жилую квартиру, а устраивают пространство таким образом, чтобы у каждого была своя небольшая рабочая зона. Вместе с тем можно пользоваться и всеми преимуществами жилой квартиры, включительно с кухней, санузлом и балконом.

Такой вид использования недвижимости не требует перевода офиса в статус нежилого помещения. Для квартиры, где реализуется схема коворкинга, не надо нанимать обслуживающий персонал, а коммунальные платежи можно разделить на всех арендаторов.

Конечно, бизнесменам, чья деятельность предполагает частую встречу с клиентами, такой вариант офисного помещения не подойдет. Целевая аудитория для коворкинг-квартир представлена независимыми предпринимателями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий